Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

конкурс "Мир детства"

Подведены итоги онлайн - конкурса " Мир детства", посвящённого Международному Дню защиты детей! Поздравляем наших Победителей!!!

Номинация "Игра объеденяет"

Номинация "Игра объединяет" Зорина Ева Владимировна, 9 лет «Игра для всей семьи»

 

Номинация "Лучше всех!"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://xn--d1aiwis6c.xn--p1ai/#sigProIddc313b14a1

Номинация "Мир в танце" 

номинация "Мир в танце" Бурдюк Анастасия 6 лет. Танцуем дома "Наша армия самая-самая"

номинация "Мир в танце"
Ансамбль классического танца "Арабески" Кем Дарья Сергеевна 5 лет, Кем Артём Сергеевич 13 лет

номинация "Мир в танце"
Хореографический коллектив «Грация» танец «Сестра» Тайсоева Милана (14 лет), Покровская Полина (10 лет)

номинация "Мир в танце"
Танцевальное объединение "Солнечный парус" Танец Девка по саду ходила, Группа Потешки Куц Елизавета 10 лет

номинация "Мир в танце"
Танцевальное объединение "Солнечный парус" Шакирова Дарья Руслановна 6 лет. "Топни ножка моя"
видео vk.com

номинация "Мир в танце"
Танцевальное объединение "Солнечный парус" Соло, Клеймёнова Виолетта Танец "Ай да я"

номинация "Мир в танце"
Хореографический коллектив «Грация» Титова Ангелина (14 лет) «Весенний вальс»

номинация "Мир в танце"
Мигачева Евелина Константинона 10 лет "Катюша"

Номинация юных вокалистов "Детские песни о главном"
Куротченко Федор и Алена- Здравствуйте,друзья!

Номинация "Детские песни о главном"
Образцовый художественный коллектив "Хоровая студия".хор "Детство"
педагог - Ренц М.Я
концертмейстер - Леднева Е,А,
возраст участников-7-8 лет
Муз.Е.Попляновой, сл.В.Татаринова "Берёзовая песенка"

 Номинация "Я люблю стихи читать!"

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Топунова Елизавета Алексеевна 11 лет стихотворение Н. Палькин Ты цвети Россия

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Кавцевич Вероника школа 1 4А класс

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Арина Кошевая, 8 лет, Агния Барто "Первая любовь"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Сысоева Екатерина 10 лет "Обращение детей к взрослым...." автор неизвестен

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Степаненко Дарья - 10 лет Т. Лаврова " Мир солнечного детства моего"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Толочкова Анжелика 13 лет "Голые животные"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Ефимов Богдан 14 лет "Водяная" Тукай Габдулла

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Богданова Александра 4 года "Мамина рука"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Коробков Валентин 6 лет "День защиты детей"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Скакунова Камилла 4 года "Мир детям всей земли"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Катины Варвара и София 8 и 4 года "Чебурашка"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Мартыновская Диана 6 лет "Котята"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Калдаев Дмитрий, 6 лет "Ворона"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Авдеева Ксения 5 лет "Плачет киска в коридоре..."

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Брык Максим 6 лет, театр-студия "Браво" "Салют Победы"

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
Групповая работа театр-студия "Браво" 7-10 лет " Играют дети всей земли..."
Лепшина Николь
Старцева Анастасия
Катина Варвара
Финутикова Марина
Аникеенко Варвара
Григорьева Алина
Раковских Матвей
Жариков Глеб
Гойнутдинова Мария
Киселева Мария

 

Номинация "Я люблю стихи читать!"
читает Юдин Назар 4 года "Я в солдатики играю"

 Номинация "Мне интересно жить"

Номинация "Мне интересно жить!"
Коробков Валентин 6 лет "Специалист широкого профиля"

 

Номинация "Мне интересно жить!"
читает Горькова Лана 8 лет, театр-студия "Браво" "О чём мечтают дети"

 

Номинация "Мне интересно жить"
Раковских Матвей 7 лет
Юдин Назар 4 года
Раковских Таисия 3 года
"Зарядка"

 

Номинация "Мне интересно жить!"
"Удивительные насекомые",Самарина Майя, 5 лет.

 

Номинация "Мне интересно жить"
Название работы "Вдохновение" Кем Артём Сергеевич 13 лет

"Нет у нас ребят бездарных, Всех здесь даром одарят"!МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

^ Наверх