You are currently viewing Итоги муниципального этапа краевого конкурса — фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово»

Итоги муниципального этапа краевого конкурса — фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово»

29 ноября 2022 года проведён муниципальный этап краевого конкурса – фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово». Победители поедут в январе на краевой этап. Список приведён ниже. Всем удачи, высоких побед, первых мест и лучших достижений!

Номинация: Хоровые коллективы.

Победители!
Хоровые коллективы: Образцовый художественный коллектив хоровая студия «Эльдорадо» Хор «Детство». Жанр (техника): хоровое пение; Название работы: «Тропарь Рождества христова» a-capella, Руководитель: Ренц Марина Яковлевна – педагог дополнительного образования;

Образцовый художественный коллектив хоровая студия «Эльдорадо» Ансамбль «Глория». Жанр (техника): академический вокал; Название работы: «Рождество»: Руководитель: Ренц Марина Яковлевна – педагог дополнительного образования; Концертмейстер: Леднева Елена Анатольевна;


Призёры
Образцовый художественный коллектив хоровая студия «Эльдорадо», Вокально – хоровой ансамбль «Капельки». Жанр (техника): академический вокал; Название работы: «Гимн Рождеству»; Руководитель: Ренц Марина Яковлевна – педагог дополнительного образования; Концертмейстер: Леднева Елена Анатольевна.
Образцовый художественный коллектив Студия эстрадного вокала «Чудеса», Ансамбль «Чудесные Фантазеры», Жанр (техника): эстрадный вокал; Название работы: «Рождество»; Руководитель: Кирсанова Татьяна Юрьевна педагог дополнительного образования; Концертмейстер: Видинг Олег Георгиевич.

Номинация: Сольное Пение
Призёры
Лычагина Алиса Образцовый художественный коллектив Студия эстрадного вокала «Чудеса»; Жанр (техника): вокал; Название работы: «Рождественская колыбельная» Кирсанова Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования; Концертмейстер: Видинг Олег Георгиевич.

Номинация: Художественное чтение
Победители
Боева София, Образцовый художественный коллектив театр – студия «Браво»; Жанр (техника): проза; Название работы: «Письмо Богу» Б.Ганаго; Прошичка Елена Владимировна, педагог дополнительного образования.
Призёры
Аксёнова Варвара, Образцовый художественный коллектив театр – студия «Браво»; Жанр (техника): проза; Название работы: «Мальчик у Христа на ёлке» Ф. Достоевский; Прошичка Елена Владимировна, педагог дополнительного образования.
Чекотун Никита, Образцовый художественный коллектив театр – студия «Браво»; Жанр (техника): проза; Название работы: «Письмо Богу» Б. Ганаго; Раковских Яна Георгиевна, педагог дополнительного образования.
Горькова Лана, Образцовый художественный коллектив театр – студия «Браво»; Жанр (техника): проза; Название работы: «Рыжее чудо» Юлия Алексеева; Раковских Яна Георгиевна, педагог дополнительного образования.

Волошина Анна, Образцовый художественный коллектив театр – студия «Браво»; Жанр (техника): проза; Название работы: «В Рождественскую ночь» Б. Ганаго; Прошичка Елена Владимировна, педагог дополнительного образования.
Толочкова Анжелика, Образцовый художественный коллектив театр – студия «Браво»; Жанр (техника): проза; Название работы: «Письмо в Устюг» Анна Невер; Раковских Яна Георгиевна, педагог дополнительного образования.
Краюшкин Платон, Образцовый художественный коллектив театр – студия «Браво»; Жанр (техника): стихотворение; Название работы: «Первый снег» В. Брюсов; Васильева Вера Никитична, педагог дополнительного образования.

Номинация: Хореографические коллективы
Победители
Образцовый художественный коллектив танцевальное объединение «Солнечный парус», группа «Задоринка»; Жанр (техника): стилизованный танец; Название работы: «Мелодия Рождественской ночи»; Бондаренко Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования; Концертмейстер: Кулахметова Альфия.

Номинация: Изобразительное искусство
Победители
Матяшова Фелиция, Жанр (техника): Живопись; Название работы: «Рождественский натюрморт»; Титаренко Елена Аркадьевна, педагог дополнительного образования.

Номинация: Декоративно – прикладное творчество
Победители
Сабанцева Софья, Жанр (техника): Керамика; Название работы: «Ангелы»; Григорьева Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования
Пильщукова Анастасия, Жанр (техника): шитьё, Название работы: «Ночь под Рождество»; Федосова Марина Валерьевна, педагог дополнительного образования
Призёры
Коломийцева Вероника, Жанр (техника): поделка; Название работы: «Венок»; Коданева Людмила Александровна, педагог дополнительного образования
Суслов Артём, Жанр (техника): поделка; Название работы: «Рождественский свет»; Хохлова Наталия Викторовна, педагог дополнительного образования
Суслов Семён, Жанр (техника): поделка; Название работы: «Ангелы поют»; Хохлова Наталия Викторовна, педагог дополнительного образования

Добавить комментарий